English

Новости компании
Миссия
Награды
Автопарк компании
Контакты
Вакансии

Поиск




Новости компании

18.11.2015

Поздравляем с днем работника сельского хозяйства!


Уважаемые  коллеги!



Близится к завершению очередной 2015 год. И хотя у тружеников в области сельскохозяйственного производства больших перерывов  в работе не бывает, тем не менее, уже можно подвести определённые итоги этого года. Каким  он был для аграрного сектора? Наверняка будет справедливым назвать его трудным, сложным, ибо специфика работы такова, что легких годов не бывает. К тому же, 2015 год выдался очень жарким и засушливым. Тем не менее, результаты  деятельности работников сельского хозяйства, несмотря на все объективные  и субъективные проблемы которые возникали в текущем году, можно назвать хорошими. Урожайность зерновых культур по республике  составила 2,6 т/га, т.ч. пшеницы 2,7 т/га, кукурузы 2,4 т/га. Общий валовой сбор зерна составлен 2,9 млн.т., подсолнечника  400 тыс.т. Получен хороший урожай плодовых  культур - 450 тыс.т. Гроздей винограда, по сравнению с прошлым годом, собрано меньше, но сухая жаркая погода способствовала  накоплено большого количество сахара и вино будет очень высокого качества.


Безусловно, прежде всего, все эти результаты являются заслугой тех, кто работает непосредственно на земле, за что им всем, будет справедливо сказать - всенародная благодарность! Много добрых слов заслуживают и те, кто обеспечивал сельское хозяйство финансовыми средствами, техникой, а также средствами защиты растений. И тот факт, что в Молдове не ощущается дефицит пестицидов и удобрений, более того, сельхозпроизводителям предлагается  большой их ассортимент и есть возможность свободного выбора - является заслугой производителей и дистрибьюторов средств защиты растений и удобрений. К таковым относится и компания Химагромаркетинг, работающая  на рынке Молдовы с 2002 года и располагающая широким набором инсектицидов фунгицидов, гербицидов и микроудобрений. И хотя по разным причинам в республике, в сравнении с предыдущем годом, объемы реализации средств защиты растений в 2015 году отчасти сократились, тем не менее, мы успешно сотрудничаем с экономическими агентами, помогаем им консультациями и тем самым вносим посильный вклад в получение высоких урожаев.


Пользуясь возможностью, компания Химагромаркетинг поздравляет всех тружеников села с профессиональным праздником и желает крепкого здоровья, благополучия, достатка в семьях и, конечно же, хорошей погоды и высоких урожаев в 2016 году!


Мы приглашаем Вас к плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству и в следующем году!


« Назад
Версия для печати
Copyright 2016 "Химагромаркетинг"
Тел./факс: (322) 210-255

(322) 210-247
Разработка сайта AFT.RU

Наш адрес:
350051, Молдавия, г. Кишинев, ул. Тигина, 65, офис 414