English

Новости компании
Миссия
Награды
Автопарк компании
Контакты
Вакансии

Поиск




Новости компании

08.02.2016

Ученье свет, а не ученье - …убытки.

В центральном офисе компании «Химагромаркетинг» г. Киев 5-6 февраля 2016 года в рамках запланированных мероприятий по повышению квалификации сотрудников компании  были проведены семинары с участием сотрудников Молдавского представительства компании.


Семинар повышения квалификации сотрудников Химагромаркетинг

 

Семинары проводились в форме дискуссий, так, что каждый присутствующий имел возможность получить квалифицированный ответ, не дожидаясь окончания подачи всего материала.  В целом  на семинарах были представлены материалы, как по препаратам хорошо зарекомендовавших себя на полях и садах Молдавии, так и  новинки сезона 2016 года. Программа семинаров получилась очень насыщенной и интересной. Основными направлениями после презентационных дискуссий были темы по инновационным продуктам компании, интенсивным технологиям возделывания основных сельскохозяйственных культур, но и конечно же особое внимание было уделено защите виноградников и садов как в целом, так и от отдельных представителей вредителей и болезней. Присутствие на семинарах специалистов-производственников способствовало вынесению на обсуждение актуальных проблем, с которыми им приходилось сталкиваться в процессе выращивания тех или иных культур. Совместное обсуждение таких проблем, поиск и анализ причин их возникновения, опыт борьбы с ними в разных регионах – все это приводило к одному верному способу решения проблемы.


 

В общем, обучение прошло результативно для всех участников, все проявляли живой интерес к презентационным темам, делились своими результатами и наблюдениями, каждый смог подчеркнуть для себя что-то новое, полезное.


Хороших Вам урожаев Коллеги!!!


И помните: «Знания для специалистов сферы СЗР – это огромные деньги».

Хороших Вам урожаев Коллеги!!!

« Назад
Версия для печати
Copyright 2016 "Химагромаркетинг"
Тел./факс: (322) 210-255

(322) 210-247
Разработка сайта AFT.RU

Наш адрес:
350051, Молдавия, г. Кишинев, ул. Тигина, 65, офис 414