English

Новости компании
Миссия
Награды
Автопарк компании
Контакты
Вакансии

Поиск




Новости компании

09.03.2016

Выставка «Молдагротех – 2016»!

Перед началом нового аграрного сезона, в преддверьеa проведения весенне-полевых работ в Молдове, уже традиционно, проводится специализированная выставка «Молдагротех». В этом году все желающие могли посетить выставку в период с 2 по 5 марта.

 

Представители компании ICS Chimagromarketing SRL также принимали активное участие в работе Международной специализированной выставки «Молдагротех - 2016».


Торжественное открытие выставки «Молдагротех - 2016» Экспозиция выставки «Молдагротех - 2016»

 

Как и ожидалось, выставка стала местом встречи и общения аграриев Молдовы. Представители крупных сельскохозяйственных предприятий и  более мелких фермерских хозяйств обсуждали важные вопросы, касающиеся инновационных технологий и особенностей их внедрения в практику сельскохазяйственного производства страны.

 

Сотрудники компании ICS Chimagromarketing SRL имели прекрасную возможность для проведения встреч с партнерами, на которых клиентам предоставлялась информация относительно систем защиты основных сельскохозяйственных культур и новинок в ассортиментной линейке пестицидов компании.

 

Встречи и общение, в рамках выставки, были информативными и обоюдно полезными и стали надежной основой для дальнейшего сотрудничества в 2016 году.


Сотрудники ICS Chimagromarketing SRL консультируют посетителей выставки по продукции компании

 

Представители компании ICS Chimagromarketing SRL желают аграриям Молдовы хорошей погоды, высоких урожаев и экономического процветания! Мы готовы предоставить Вам оптимальные условия для взаимовыгодного сотрудничества в 2016 году!


« Назад
Версия для печати
Copyright 2016 "Химагромаркетинг"
Тел./факс: (322) 210-255

(322) 210-247
Разработка сайта AFT.RU

Наш адрес:
350051, Молдавия, г. Кишинев, ул. Тигина, 65, офис 414