English

Новости компании
Миссия
Награды
Автопарк компании
Контакты
Вакансии

Поиск




Новости компании

08.06.2016

Химагромаркетинг - 14 лет успешной работы на рынке СЗР Молдовы!


12 июня 2016 года ICS „Chimagromarketing” SRL исполняется 14 лет. Все эти годы были периодом напряженного труда. На начальном этапе необходимо было действовать одновременно в нескольких направлениях: изучить ситуацию с пестицидами на рынке Молдовы, регистрировать препараты, найти и убедить экономических агентов сотрудничать с фирмой. И нам это удалось и удается все эти 14 лет. Несмотря на непростой, тяжелый труд земледельца, порой неблагоприятные погодные условия, труженики полей занимаются выращиванием многих сельхозкультур, необходимых для внутреннего потребления и экспорта. А значит, есть спрос и на средства защиты растений, являющиеся неотъемлемой частью современных технологий возделывания сельскохозяйственных культур. И компания «Химагромаркетинг», обеспечивая сельхозпроизводителей необходимыми средствами защиты растений, способствует получению высоких и стабильных урожаев и укреплению экономического потенциала хозяйств.

За относительно короткий период времени фирмой официально зарегистрировано 42 средства защиты растений и 2 микроудобрения. Они имеют высокое качество, удобны в применении и реализуются по приемлемой цене. Зарегистрированные препараты пользуются спросом и широко применяются в защите растений от болезней, вредителей и сорняков.

Достижением фирмы является и поставка для фермеров и крестьянских хозяйств пестицидов в мелких, удобных для применения и экономисчески выгодных, заводских упаковках. Их реализация осуществляется через хорошо налаженную сеть агромагазинов, функционирующих по всей стране. В компании «Химагромаркетинг» работают высококвалифицированные специалисты, которые не только реализуют пестициды, но и оказывают необходимую консультацию по их правильному применению, за что заслуживают признательность от экономических агентов. Это позволяет обеспечить тесное, постоянное деловое сотрудничество с хозяйствами и оперативно доставлять им заявленные средства. Фирма располагает своим сайтом, на котором регулярно публикуются новости нашей продукции, даются советы по актуальным вопросам защиты растений, размещен каталог наших препаратов и другая полезная информация.

Мы работаем и с оптимизмом смотрим вперед!

Компания «Химагромаркетинг» выражает признательность партнерам за плодотворное сотрудничество, приглашает к дальнейшей совместной работе и желает всем сельхозпроизводителям получения высоких урожаев и благополучия!


« Назад
Версия для печати
Copyright 2016 "Химагромаркетинг"
Тел./факс: (322) 210-255

(322) 210-247
Разработка сайта AFT.RU

Наш адрес:
350051, Молдавия, г. Кишинев, ул. Тигина, 65, офис 414