English

Новости компании
Миссия
Награды
Автопарк компании
Контакты
Вакансии

Поиск




Новости компании

17.10.2018

Открылась международная выставка MOLDAGROTECH

Сегодня в Международном выставочном центре Moldexpo открылась XXXIII международная специализированная выставка MOLDAGROTECH (autumn).


В ходе церемонии открытия с приветственным словом к участникам, гостям и посетителям выставок обратился вице-министр сельского хозяйства, регионального развития и окружающей среды Ион Паря. Отметив значение сельского хозяйства для национальной экономики, он подчеркнул, что «современный сельский бизнес невозможен без современного оборудования и техники», и сельскохозяйственные выставки представляют собой отличную возможность знакомства с лучшими образцами аграрной техники и приобретения их прямо со стендов участников. Кроме того, И. Паря выразил уверенность, что «выставки станут одинаково полезными и компаниям-участникам и посетителям, представителям фермерских хозяйств, компаний перерабатывающей отрасли».


Учитывая тенденции последних лет в секторе (нестабильный рост, экстремальные климатические явления, недостаточный доступ к орошению, растущая потребность в применении современных технологий и инноваций), выставка MOLDAGROTECH (autumn) является платформой, где предлагаются пути преодоления вызовов, стоящих переда национальным АПК. Высокий авторитет MOLDAGROTECH  и ее соответствие международным выставочным стандартам подтверждены Знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и EURASCO (Европейской ассоциации организаторов сельскохозяйственных выставок).


Сотрудники компании ICS Chimagromarketing SRL также принимают активное участие в выставке, проводят встречи с партнерами и консультации, на которых клиентам предоставляется информация о системах защиты основных сельскохозяйственных культур и расширении ассортиментной линейки пестицидов компании.

 

Вы также можете договориться о встрече с нами по телефонам 069 13 92 02, 06064 43 11, и мы с радостью проведем для Вас консультацию и сделаем самые выгодные предложения!


До встречи на выставке!


« Назад
Версия для печати
Copyright 2016 "Химагромаркетинг"
Тел./факс: (322) 210-255

(322) 210-247
Разработка сайта AFT.RU

Наш адрес:
350051, Молдавия, г. Кишинев, ул. Тигина, 65, офис 414